ESAFOSFINA 5g /50ml

1 400 грн.
Количество:

Езафосфина

 

Быстрое восстановление работоспособности и обеспечение клеток энергией является одним из важнейших вопросов для каждого профессионального спортсмена, регулярно подвергающего свой организм интенсивным физическим и психологическим нагрузкам. Среди множества препаратов Изофосфен (Езафосфина), отлично зарекомендовал себя как в мире профессионального спорта, так и среди спортсменов-любителей.

В состав препарата входит D-фруктоза-1.6-дифосфат - фермент, который благодаря своему широкому спектру действия применяется не только в спортивной медицине, но и в других отраслях: для лечения пациентов, страдающих острыми формами сердечно-сосудистых заболеваний, облегчения абстинентного синдрома, а также для улучшения мозгового кровообращения и профилактики образования тромбов.

Принцип действия Esafosfina

 

Терапевтическое действие компонентов препарата основано на их способности увеличивать концентрацию кислорода в клетках организма, не создавая при этом нагрузки на сердечно-сосудистую систему. Это значительно улучшает выносливость и позволяет быстро восстановить силы после тяжелой тренировки. Попадая в кровь, средство снижает уровень концентрации ионов калия в плазме крови, обеспечивая их захват эритроцитами. Кроме того, езафосфина благодаря содержанию дифосфоглицерата увеличивает запас фосфорных соединений внутри клетки, что позволяет получить дополнительную энергию. Как показали клинические исследования, проведенные в Европе, компоненты препарата улучшают реологические свойства крови, снижая вязкость и повышая текучесть, так как могут воздействовать на эритроциты, тем самым нормализуя микроциркуляцию и обеспечение органов и тканей необходимыми питательными веществами. Это свойство необычайно важно, так как в результате интенсивных нагрузок увеличивается скорость агрегации (слипания) клеток крови, что приводит к образованию тромбов, вызывающих ряд серьезных проблем.  
Также, препарат активизирует обмен глюкозы в клетках гладкой мускулатуры и препятствует появлению свободного гистамина, образующегося в тучных клетках и при переходе в несвязанное состояние вызывающего спазм гладких мышц, ухудшение циркуляции крови и снижение артериального давления.

Как применять препарат Esafosfina?

Для достижения наибольшего эффекта препарат применяют в виде инъекций в период максимальных физических нагрузок с целью восстановления после тренировки и обеспечения мышц энергией для последующих занятий. 
Чтобы предотвратить снижение эффективности от употребления средства, не комбинируйте препарат с приемом лекарств, содержащих соли кальция.

С чем сочетается препарат Езафосфина?

Профессиональная подготовка к спортивным соревнованиям в наше время зачастую неотделима от спортивной фармакологии. Для улучшения работы организма и минимизации вреда чрезмерных нагрузок нужно подбирать наилучшие по эффективности и безопасности препараты, такие как - Езафосфина, TAD-600 Прием данных препаратов улучшит работоспособность организма, увеличит скорость общего метаболизма и ускорит выведение вредных токсинов и метаболитов, минимизируя при этом вредное воздействие на организм таких факторов как - чрезмерная психологическая и физическая нагрузка, стресс.

Где купить Изофосфен?

На страницах сайта вы найдете все необходимые добавки и препараты, которые используются профессиональными спортсменами для получения максимального результата от спортивных тренировок и для достижения высших результатах на соревнования. Приобретение Изофосфена может оказаться довольно сложным, так как препарат закупается в основном спортивными организациями и его практически невозможно купить в аптеке. Наша компания занимается реализацией Езафосфины

 

 

ПРОИЗВОДСТВО: Италия

 

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Позвонить
Написать