L-Carnitene 2g

1 090 грн.
Количество:

L-карнитин – аминокислота, родственная витаминам группы В (l-карнитин также называют витамином BT или B11), которая синтезируется в организме. L-карнитин обладает анаболическим, антигипоксическим и антитиреоидным действием, а также стимулирует регенеративную активность тканей, улучшает аппетит и активирует жировой обмен. Эндогенный l-карнитин синтезируется преимущественно в печени. Экзогенный l-карнитин обладает аналогичными экзогенному веществу свойствами. Препарат способствует нормализации метаболических процессов, которые обеспечивают поддержание активности кофермента А. L-карнитин приводит к замедлению распада белковых и углеводных соединений, за счет стимуляции жирового обмена.

Препарат также способствует повышению ферментативной активности желудочного и кишечного сока и стимулирует секреторную активность желез пищеварительного тракта.
При занятиях спортом l-карнитин уменьшает степень лактоацидоза, способствует уменьшению жировых элементов в скелетной мускулатуре и способствует нормализации массы тела.
Оказывает выраженное нейротрофическое действие, ускоряет регенерацию нервной ткани.
После перорального применения l-карнитин хорошо абсорбируется в пищеварительном тракте и достигает максимальной плазменной концентрации в течение 3 часов. Экскретируется преимущественно почками в виде метаболитов.


Показания к применению:
L-карнитин назначают спортсменам для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений, а также более быстрого увеличения мышечной массы.
Препарат назначают пациентам с заболеваниями сердца (для повышения толерантности к физическим нагрузкам), а также пациентам пожилого возраста (для замедления старения головного мозга, улучшения концентрации внимания и памяти).
L-карнитин может быть назначен недоношенным детям, а также детям в период активного роста для нормализации недостаточной массы тела и нормального развития скелетных мышц.

Препарат может быть рекомендован вегетарианцам для восполнения дефицита левокарнитина (l-карнитина), а также пациентам со сниженным аппетитом и физическим истощением.
Препарат L-карнитин также может быть назначен в комплексном лечении (в качестве вспомогательного средства) различных заболеваний печени, поджелудочной железы, эндокринной и сердечно-сосудистой системы.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Позвонить
Написать