Глутатион в спорте

Глутатион - антиоксидант, способствующий улучшению спортивных показателей. Происходит это благодаря способностью трипептида защищать клетки организма от повреждений, возникающих во время тренировки.


Причины снижения содержания глутатиона

Одной из главных причин недостаточного количества трипептида является стресс. Также влияние оказывают вредные привычки, неправильное питание. С возрастом его содержание также уменьшается.

Если говорить о спортсменах, то они чаще всего чувствуют напряжение, испытывают усталость. Это связано с тренировками, подготовками к соревнованиям, огромными физическими нагрузками. Именно поэтому людям, имеющим отношение к спорту, крайне важно повышать уровень содержания глутатиона.


Положительное влияние глутатиона на спортсменов

Содержание антиоксиданта в организме позитивно влияет на состояние спортсмена.

Наблюдается:

·   повышение выносливости;

·   ускорение восстановления организма;

·   общее поддерживание здоровья;

·   защита от болезней, повышение иммунитета.

Можно заметить, что все это положительно скажется на спортивной карьере человека. Глутатион поддержит не только физическое, но и моральное состояние спортсмена.


Рекомендации по употреблению

Глутатион безопасен для употребления в любом виде. Лучше всего покупать глутатион в виде внутривенных инъекций. Они позволят лучше стимулировать выработку трипептида и восстанавливать все важные функции в организме. Особое значение также имеет физическая активность и правильное питание.


 

Купить глутатион в нашей аптеке.

Позвонить
Написать