Глутатион в косметологии

Глутатион - один из мощнейших антиоксидантов, борющийся со свободными радикалами, предотвращающий самые разные заболевания. Именно он защищает наш организм и поддерживает иммунитет и красоту.


Эликсир молодости

Нередко глутатион называют эликсиром молодости. И это понятно почему. Ведь именно глутатион гарантирует сохранность внешней красоты и прекрасного самочувствия в любом возрасте. Глутатион производят сами клетки организма человека, однако иногда количества синтезированного глутатиона может не хватать.


Причины нехватки вещества в организме:

·   различные инфекции, заболевания;

·   радиация;

·   загрязненный воздух;

·   прием лекарственных средств.


Полезные свойства

Глутатион участвует в протекании всех обменных и биохимических процессов в организме, защищает иммунную систему, стимулирует пищеварение, нормализует содержание сахара в крови, снижает риски возникновения проблем с нервной системой.

Также он обладает рядом свойств, влияющих на внешность человека:

·   сохраняет здоровый цвет кожи;

·   минимизирует количество пор на коже;;

·   сокращает пигментацию;

·   позволяет сохранять хороший цвет кожи надолго.


Для предупреждения старения необходимо заботиться о своем организме. Не стоит забывать о стимулировании выработки трипептида. Лучше купить глутатион в виде внутривенных инъекций и вводить его в организм. В виде таблеток препарата будет недостаточно, поэтому врачи и косметологи рекомендуют именно внутривенные инъекции. Именно так можно поддерживать свою красоту и здоровье.

Купить глутатион в нашей аптеке.

Позвонить
Написать