Глутатион вместо сеансов у косметолога

Глутатион вместо сеансов у косметолога

Женщины хотят оставаться молодыми и прекрасными всегда. Поэтому практически каждая ходит к косметологу, тратит немалые средства, чтобы поддерживать кожу в тонусе. Однако научный прогресс движется вперед, разрабатывая новые и эффективные продукты для поддержания кожи в отличном состоянии и упрощая жизнь прекрасного пола. Теперь нужно только одно – периодически повторять курсами уколы глутатиона.

Почему женщины ходят к косметологу?

Черные точки. Как правило, такая патология плохо поддается лечению. Недостаточная эффективность лечения, аффективные расстройства, связанные с данной нозологией, такие как депрессия, которые значительно снижают качество жизни пациентов, определяют значимость проблемы. Наилучшим выходом являются уколы глутатиона, которые можно сочетать с мезотерапией глутатионом.

Угри. Несмотря на множество лекарств, лечение угревой сыпи является серьезным испытанием. Принято считать, что причиной появления прыщей является наследственность, а она, в свою очередь, дополняется провоцирующими факторами (гормональный фон, питание, внутренние заболевания, уход, прием лекарств и т.д.). Все это приводит к изменениям в сальном волосяном фолликуле образованию пробки, накоплению кожного сала и изменениям его состава, размножению бактерий, воспалению, черным точкам, пятнам и шрамам. Главный вопрос заключается в том, как разрешить столь актуальную проблему? Ответ: не нужно ходить на длительные процедуры, лучше колоть глутатион!

Всевозможные поддягивающие, омолаживающие процедуры. Сейчас в арсенале косметологов есть масса средств и процедур, которые можно предложить клиентке. Но, если регулярно принимать глутатион, то кожа просто не будет нуждаться в этом.

Инъекции ботокса, гиалуроновой кислоты и т.д. После 30-40 лет каждая хочет выглядеть великолепно, поэтому женщины часто делают ботокс и тому подобные процедуры. К сожалению, такие манипуляции лишь ненадолго делают лицо свежее, а потом все возвращается на круги своя. Наилучшим способом будет курсом проходить инъекции глутатиона. Тогда кожа женщины будет естественным образом выглядеть молодо и хорошо.

Вывод один – если не хочется тратить огромные деньги на постоянные походы к косметологу – лучше купить глутатион и применять его курсами. Значительные изменения можно будет увидеть уже после первого курса, а если подключить мезотерапию с глутатионом – женщина помолодеет, кожа засияет и вы точно не откажетесь от последующего применения этого чудо-препарата!

 

TAD 600 Glutatione (Италия)

Позвонить
Написать