Как долго можно принимать глутатион

Как долго можно принимать глутатион

Самыми популярными формами этого препарата являются инъекции. Однако стоит отметить, что пероральный прием этого препарата не гарантирует достижения заявленного результата. Инъекции, в свою очередь, вводятся внутривенно, таким образом они напрямую попадают в организм человека и в полной мере раскрывают свои преимущества.

Стоит обратить внимание, что этот препарат нельзя принимать в алкогольном опьянении. При приеме этого средства с совокупности с другими лекарствами необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, потому как могут появиться побочные эффекты.

Как правило, препарат прописывается на курс не более одного месяца, но при необходимости он может быть продлен. Но только в том случае, если между курсами выдержана пауза не менее чем 3 недели. Это время необходимо для того, чтобы организм успел восстановиться после предыдущего курса.

Дозировка рассчитывается строго индивидуально, среди влияющих факторов находится рост и вес, возраст и пол человека, а также индивидуальные показатели здоровья, возможная непереносимость определенных компонентов в составе. В некоторых случаях прием этого препарата может сопровождаться снижением давления и расстройством нормального стула.

 

TAD  600 ( Глутатион для капельниц)

Позвонить
Написать