Как повысить глутатион в организме

С возрастом активность работы органов и систем ослабляется, поэтому возникает вопрос: чем повысить глутатион? Ведь это вещество является незаменимым антиоксидантом. Оно вырабатывается в результате употребления фруктов и овощей, а также продуктов, богатых цистеином, включая йогурт, индейку, яйца и курицу.

Для быстрого восстановления уровня глутатиона в организме выпускаются специальные препараты, (TAD 600 Глутатион) обеспечивающие комплексный лечебно-оздоровительный эффект. Также он широко используется в косметологии для проведения местных омолаживающих процедур. В зависимости от имеющейся задачи можно подобрать оптимальный способ восполнения трипептида в организме.

Как повысить уровень глутатиона в организме человека

Наиболее эффективным и быстрым способом повысить глутатион, является внутривенное введение препарата. Активное вещество незаменимо для людей:

-активно занимающихся спортом;

-с онкологической предрасположенностью;

-с лишним весом и нарушенным метаболизмом;

-с кожными проблемами, включая пигментные пятна, шрамы после травм или акне.

В зависимости от особенностей состояние здоровья, экологической обстановки, возраста, физической активности, предрасположенности к онкологии и с учетом других факторов, нужно определять индивидуально, как увеличить глутатион в организме. Важно постоянно поддерживать нормальный уровень антиоксиданта в организме, чтобы обеспечить оптимальные условия для обменных процессов, сохранения молодости и устойчивости к стрессовым ситуациям.

Рекомендуем сначала проконсультироваться с врачом, чтобы точно понимать, как увеличить уровень глутатиона в вашем организме и в какой дозировке потребуется применять препарат. Длительность и потребность в дополнительном приеме может определить только врач, поэтому берегите здоровье и не занимайтесь самолечением

Позвонить
Написать