Очистка и отбеливание кожи с помощью глутатиона

Благодаря сильному восстанавливающему действию косметологами часто применяется глутатион для отбеливания кожи. Это мощный антиоксидант, который помогает выводить токсичные вещества из организма на клеточном уровне. Содержащиеся в составе аминокислоты сохраняют свежий цвет лица и молодость. Также вещество помогает восстановить кожу после повреждений.

Как глутатион влияет на кожу

Наиболее эффективный и длительный эффект дает природное отбеливание без использования химических агрессивных компонентов. Именно поэтому глутатион для отбеливания кожи является лучшим решением, чтобы избавиться от пигментных пятен, относящихся к одному из проявления старения дермы. В составе три активные аминокислоты: глутаминовая, цистеин и глицин.

Глутатион и отбеливание кожи напрямую взаимосвязаны за счет особого действия трипептида:

●      выведение токсинов и очистка клеток от свободных радикалов, влияющих на гиперпигментацию;

●      глубокое очищение в комплексе с использованием пилингов и косметологических процедур, выполняемых в клиниках;

●      улучшение обменных процессов и лучшее усвоение витаминов с незаменимыми питательными компонентами.

Для достижения максимального эффекта лучше сочетать разные процедуры и дополнительный прием препарата. После достижения желаемого результата косметологи рекомендуют придерживаться здорового питания и употреблять больше авокадо, апельсинов и спаржи, чтобы дольше сохранять полученный эффект.

Популярные процедуры

Независимо от возраста клиента, чтобы провести отбеливание лица, глутатион станет лучшим решением в случае, когда требуется:

●      убрать надоедливые веснушки;

●      осветлить цвет на 1-2 тона;

●      устранить пигментные пятна, появляющиеся с возрастом;

●      избавиться от шрамов и пятен, остающихся после акне.

Если нужна глубокая комплексная чистка кожи, внутривенный глутатион решает эту задачу на клеточном уровне, снижает количество меланина, устраняет свободные радикалы и токсины, влияющие на цвет лица. Перед применением важно проконсультироваться со специалистом, чтобы правильно подобрать препарат и дозировку.

 

Позвонить
Написать