Основной компонент «миланского коктейля»

Для спортсменов и людей, ведущих здоровый активный образ жизни «Миланский коктейль» является отличным укрепляющим средством комплексного действия для восстановления сил и повышения устойчивости организма к нагрузкам. Применяется курсом капельниц, в состав которых входят разные активные компоненты, обеспечивающие лечебно-оздоровительное действие.

«Миланский коктейль»: для чего применять

«Миланский коктейль» – это активный лечебный комплекс, который состоит из энергетически активных компонентов. Он был разработан специально для восстановления и поддержания идеальной физической формы спортсменов. Входящие в комплекс препараты вводятся внутривенно при помощи капельниц курсом, который по длительности корректируется врачом.

Коктейль включает три комплекса препаратов, которые нужно вводить последовательно под наблюдением врача. Некоторые спортсмены подбирают время прохождения курса таким образом, чтобы первый курс получить на этапе тренировок перед важными спортивными соревнованиями, а второй курс начать в день соревнований и продолжить на период восстановления.

Среди спортсменов очень популярен «Миланский коктейль», состав которого включает незаменимые компоненты, оказывающие максимально положительное активное действие на организм:

Состав и длительность приема определяется индивидуально. В результате после полного курса спортсмен получает:

  • восстановление физической силы;

  • выведение токсинов из организма;

  • улучшение обменных процессов;

  • рассасывание рубцов, если были травмы;

  • устранение усталости;

  • активное снабжение клеток кислородом.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом и узнайте о возможной непереносимости одного из компонентов, так как каждый организм имеет свои особенности и чувствительность.

 
Позвонить
Написать