Глутатион в современной косметологии

Благодаря мощному антиоксидантному действию применение глутатиона в косметологии имеет широкое распространение и доказанную эффективность. Вещество помогает быстро восстанавливать клетки кожи, сохранить здоровье, сияющую красоту и молодость.

Глутатион является одним из важных и незаменимых компонентов, применяемых в рецептурах антивозрастных коктейлей. Обеспечивает ярко выраженный осветляющий и омолаживающий эффект, так как помогает оздоровить и восстановить дерму на клеточном уровне.

Глутатион: что это такое в косметологии

Препарат глутатион в косметологии применяется для решения устранения разных дефектов кожных покровов:

  • Устраняет пигментацию за счет очистки эпидермиса от токсинов и свободных радикалов.

  • Улучшает цвет кожи, помогает бороться с серым оттенком дермы и покраснениями.

  • Нормализует водно-липидный баланс, поэтому пропадает шелушение и неровности.

  • Помогает в борьбе с акне в качестве восстанавливающего средства, ускоряющего процессы регенерации и устранения шрамов после угревой сыпи.

Препарат очень широко применяется в косметологии. Его действие дает возможность улучшать омолаживающие сыворотки, маски, дневные и ночные питательные кремы, скрабы, тоники и средства для защиты от воздействия ультрафиолета. Также вещество входит в состав филлеров, которые применяются для контурной пластики и для коктейлей, используемых в мезотерапии.

Несмотря на множество положительных свойств и важность глутатиона для организма, существует минимальный риск индивидуальной непереносимости. Проконсультируйтесь с вашим косметологом и узнайте можно ли вам применять это средство и в какой дозировке оно будет эффективно в вашем конкретном случае.

TAD 600 Glutatione

 
Позвонить
Написать