Глутатион в ампулах

1 990 грн.
Количество:

Глутатион 600мг/4мл №10 в ампулах

Аналоги

TAD 600 (Глутатион)
Tationil 600 mg 4 ml

 

Глутатион - это самый мощный натуральный антиоксидант в организме. Он увеличивает общий омолаживающий эффект, уменьшает «старческие пятна» и уменьшает поры на коже. Применяется в послеоперационной реабилитации т.к. он улучшает заживляемость ран, способствует мобилизации жира и восстановливает организм после курса приема антибиотиков.

 

Глутатион применяется при лечении заболеваний печени (гепатит, фиброз, цирроз), а также в целях защиты внутренних органов от агрессивного действия противоопухолевых и антибактериальных средств. Дополнительный Глутатион показан: при злоупотреблении алкогольными напитками; при курении; в проффесиональном спорте; при лишнем весе (в комплексной программе); при нарушениях работы мужской половой системы; при cиндроме врожденного или приобретенного иммунодефицита;

 

Так же, количество глютатиона в организме уменьшается с возрастом. Где-то с 20 летнего возраста, каждый последующий год в нашем организме вырабатывается на 1% меньше глутатиона. При этом люди регулярно подрывают свою иммунную систему курением, алкоголем и проживанием в загрязнённых и задымленных районах.
Препарат в капсулах практически не усваивается нашим организмом, он воспринимается, как простая еда и перерабатывается на составляющие. Единственным эффективным способом доставлять глутатион в пункт назначения - это внутривенное введение.

 

Механизм действия вещества заключается его в способности образовывать связи с веществами, оказывающими патологическое влияние на здоровье человека, способствовать их дальнейшему выведению из организма.

 

Как делают инъекции?

Единой стандартной дозировки как таковой нет. Ампулы глутатиона назначаются каждому пациенту индивидуально. Как правило, терапия с использованием уколов или капельниц Глутатиона длится до 1 месяца.


Производитель

Laboratorio Farmaceutico CT, Италия.


Вы можете получить заказанный препарат в любом городе Украины.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Позвонить
Написать