Princess® Rich

1 680 грн.
Количество:

Princess Rich – биоревитализант


Препарат Принцесс для биоревитализации и мезотерапии назначают для восстановления природного гидробаланса дермы и клеточных компонентов кожи. Нарушение гидробаланса зачастую естественный процесс старения кожи, а также напрямую связан со стрессами и негативным влиянием экологии.
В препарате – биоревитализанте Princess Rich для вышеуказанных процедур используется кислота гиалуроновая – 18 мг на 1 мл, соединенная с молекулами глицерина в объеме 20 мг на 1 мл в физиологическом соотношении.
Уникальный состав препарата стимулирует процессы обмена в тканях с дефицитом гиалуроновой кислоты непосредственно после инъекций. Благодаря уникальному свойству гиалуроновой кислоты удерживать влагу, быстро восстанавливается клеточный ресурс и активизируется клеточный обмен. Что бы воссоздать естественную архитектуру кожных тканей необходимо небольшое количество препарата Принцесс Рич. Результат омоложение биоревитализантом имеет естественный, гармоничный вид и достигается за короткий промежуток времени.

Чем биоревитализант Princess Rich отличается от других уколов молодости.

Его отличительная черта, которая дает много преимуществ – глицерол. И к уже перечисленным положительным моментам биоревитализации добавляются те, которые непосредственно связаны с этим веществом:

  • - глицерол в компании с гиалуронкой удваивают гидрирующее действие препарата;
  • - глицерол усиливает молекулярную кооперацию цепочек гиалуроновой кислоты и тем самым происходит увеличения степени вязкости биоревитализанта, как следствие – эффект носит пролонгированное действие;
  • - инъекции препарата очень мягко и равномерно распределяются, четкие контуры не образуются (излишек жидкости глицерол направляет во внутрисосудистое русло);
  • - борьба со свободными радикалами обеспечивает атиоксидантный эффект.

Как и все препараты Princess Filler биоревитализант соответствует высочайшим европейским стандартам качества.

Производство: Австрия.

 

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Позвонить
Написать