Антихот

949 грн.
Количество:

Антихот -  повышает физическую работоспособность, психо-эмоциональную устойчивость, сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе к воздействию климатических параметров, способствует ускорению восстановительных процессов. Действие продукта Антихот состоит в стимуляции биосинтеза белка в печени, почках, тонком кишечнике и в меньшей мере – в скелетных мышцах, сердце, головном мозге. Основную массу вновь синтезированных белков составляют белки – ферменты глюконеогенеза. Этим объясняется быстрый ресинтез глюкозы из пировиноградной и молочной кислот, глицерола и аминокислот, что приводит к уменьшению степени ацидоза, лактацидемии, снижению кислородного долга и быстрой нормализации аэробной продуктивности клеток после физических нагрузок максимальной интенсивности. "Антихот" применяют для повышения физической работоспособности, выносливости и скоростно-силовых способностей у спортсменов, улучшения функционального состояния и самочувствия при многодневных длительных нагрузках, с целью экстренной реабилитации, а также в период перед физическими нагрузками и с целью повышения эффекта тренированности.

Рекомендован для приема спортсменам, специализирующимся в видах спорта с преимущественным проявлением выносливости и скоростно-силовых способностей.

Эффективен в подготовительном периоде с целью подготовки организма к восприятию интенсивных физических нагрузок, базовом периоде для адаптации к интенсивным физическим нагрузкам, при выведении на максимальные объемы общей и специальной работы, для уменьшения отрицательного воздействия интенсивных физических нагрузок на организм спортсмена, профилактики перетренированности.

В предсоревновательном периоде рекомендован для выведения физиологических возможностей спортсменов в фазу суперкомпенсации и удержания ее в соревновательном периоде. Особенно эффективен для спортсменов, занимающихся следующими видами спорта: единоборства, метание молота и диска, толкание ядра, академическая гребля, велоспорт, спортивная ходьба, бег на средние и длинные дистанции, тяжелая атлетика, игровые виды спорта.

Препарат повышает физическую выносливость человека, особенно в условиях гипертермии и повышенной влажности, улучшает функциональное состояние и самочувствие при изнурительной деятельности. "Антихот" активирует процессы восстановления трудоспособности после предельных нагрузок и ускоряет процессы адаптации к нагрузкам.

Способ применения и дозировки "Антихот": во время или после еды по 1 капсуле 2-3 раза в день. Максимальная суточная доза 3 капсулы. Для достижения оптимального эффекта прием следует осуществлять курсом до 1 месяца, циклами по вышеуказанной схеме. Побочные эффекты не выявлены. Особенности применения: в процессе приема "Антихот", особенно на фоне тренировок, рекомендуется употреблять пищу, богатую углеводами, а также принимать аминокислотные смеси, содержащие аминокислоты с разветвленной цепью.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Позвонить
Написать