D-аспарагиновая кислота (200грамм)

588 грн.
Количество:

D-аспарагиновая кислота – вещество, которое по своему составу является аминокислотой эндогенного типа. Ученые-биологи и биохимики, только недавно начали глубоко изучать свойства D-аспарагиновой кислоты и обнаружили очень много полезных её качеств для бодибилдинга и спорта. D-аспарагиновая кислота один из компонентов, нужный нашему организму для формирования и поддержания здоровья и работоспособности Центральной нервной системы и головного мозга. В период формирования нервной системы нашего организма в период эмбрионального развития зафиксировано повышенное содержание D-аспарагиновой кислоты в крови эмбриона. Но для бодибилдинга D-аспарагиновая кислота полезна в другом. Недавно было замечено, что D-аспарагиновая кислота влияет на эндокринную систему организма, а следовательно и на секрецию некоторых гормонов. Последними исследованиями, сначала на крысах, а совсем недавно и на людях, было доказано, что D-аспарагиновая кислота влияет на выработку организмом такого гормона как тестостерон.

Тестостерон – это «мужской» гормон, который является самым лучшим анаболиком для роста мышечной массы! Да впрочем, тестостерон не стоит описывать! Все и так прекрасно знают про его свойства и полезность для мужского организма! Также D-аспарагиновая кислота увеличивает выработку Соматотропного гормона роста и пролактина. Секреция Соматотропного гормона роста увеличивается во время продолжительного сна, а, как всем известно, именно во время сна происходит восстановление и рост мышц. Так что у Вас есть возможность, расти и во время бодрствования! Принимая D-аспарагиновую кислоту, Вы увидите результаты в зале. Повысится интенсивность, веса спортивных снарядов, общий «боевой» настрой на тренировку. Благодаря исследованию было замечено, что у людей, которые принимали 3 грамма D-аспарагиновой кислоты в сутки, уровень тестостерона вырос на 42% по сравнению с контрольной группой людей, которые не принимали D-аспарагиновую кислоту дополнительно. Это просто превосходный результат, который обрадовал всех без исключения бодибилдеров и атлетов. D-аспарагиновая кислота добавляется во многие продукты индустрии спортивного питания как элемент повышающий эффективность тренировок и ускоряющий гипертрофию мышечной ткани. Мы предлагаем Вам продукт в виде 100% чистой D-аспарагиновой кислоты, но без рекламных надписей и разноцветной упаковки. По причине того что Вы переплачиваете в десятки раз больше за всю эту показуху, а мы заботимся о Вашем бюджете и интересах.

Наша D-аспарагиновая кислота это сырье в производстве всех спортивных добавок с ее содержанием. Так зачем переплачивать? Как ни крути Вы купите именно её, но за разные деньги. Будьте умнее чем пиар-менеджеры компаний-производителей.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: D-аспарагиновая кислота принимается в дозировке приблизительно три (3) грамма вещества в сутки, но разделить эту дозу нужно на 3 приема пищи. Утром сразу после пробуждения, возможно с завтраком или протеиновым коктейлем, потом в обед и вечером, также вместе с приемом пищи или сразу после него.

СОСТАВ: 100% DAA (D-аспарагиновая кислота).

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:





Позвонить
Написать